Casa Da Vinci

Via Leonardo Da Vinci, 10, Budoni, Italien
Fabelhaft
4 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Casa Da Vinci - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Casa Da Vinci - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Casa Da Vinci - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Casa Da Vinci - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Casa Da Vinci - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Casa Da Vinci - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Casa Da Vinci - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Casa Da Vinci - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Casa Da Vinci - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Casa Da Vinci - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Casa Da Vinci - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Casa Da Vinci - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Casa Da Vinci - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Casa Da Vinci - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Casa Da Vinci - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Casa Da Vinci - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
Gäste: 4
Area: 65 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment's standout feature is the private pool. Boasting 2 bedrooms and 1 bathroom with a bath or a shower, this spacious apartment has a well-fitted kitchen and a terrace. The apartment's kitchen, which has a dishwasher and an electric kettle, is available for cooking and storing food. Among the room amenities are air conditioning, a washing machine, a dining area as well as a patio and garden views. The unit offers 3 beds.
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Mückennetz, Rauchmelder, Feuerlöscher
Küche:
Küchenzeile, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Patio / Veranda, Privater Pool, Terrasse, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Essbereich
Ausblick:
Gartenblick
Zimmerausstattung:
Klappbett
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Haartrockner, Badewanne oder Dusche, Bidet

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
4 Bewertungen

Leistungen - Casa Da Vinci

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
Pool und Wellness
  • Pool

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Casa Da Vinci möglich?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 11:00.

Wo befindet sich Casa Da Vinci?

Die Unterkunft befindet sich in Via Leonardo Da Vinci, 10, Budoni, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Casa Da Vinci?

Der Übernachtungspreis im Casa Da Vinci wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Können Gäste den Pool im Casa Da Vinci nutzen?

Casa Da Vinci bietet Gästen einen Pool.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Casa Da Vinci angeboten wird?

Casa Da Vinci kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist Casa Da Vinci vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 2.6 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Casa Da Vinci?

Der im Casa Da Vinci verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Bietet Casa Da Vinci kostenlose Parkplätze?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Welche Sprachen werden im Casa Da Vinci gesprochen?

Gäste können im Casa Da Vinci dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!