Casa vacanze - Le Bacche di Maiorca
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Casa vacanze - Le Bacche di Maiorca
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Pool mit Blick
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Umzäunter Pool
- Pool
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.
Casa vacanze - Le Bacche di Maiorca befindet sich in Via Leonardo Da Vinci SNC, Budoni, Italien.
Aktuelle Preise im Casa vacanze - Le Bacche di Maiorca sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Casa vacanze - Le Bacche di Maiorca verfügt über verschiedene Pools, darunter außenpool (saisonal), pool mit blick and umzäunter pool.
Casa vacanze - Le Bacche di Maiorca bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Casa vacanze - Le Bacche di Maiorca ist ungefähr 35 Minuten von Flughafen Olbia Costa Smeralda entfernt.
Die Unterkunft liegt etwa 2.8 km vom Stadtzentrum entfernt.
Casa vacanze - Le Bacche di Maiorca verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Haus mit 2 Schlafzimmern.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Casa vacanze - Le Bacche di Maiorca beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Italienisch kommunizieren kann.
Die Unterkunft liegt Gehminuten von Giardini Piazza Enrico Berlinguer entfernt.


























