Casa Vecchio Mulino
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Casa Vecchio Mulino
- Haustiere erlaubt
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- WLAN gegen Gebühr
- Internet
- WLAN
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 17:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Casa Vecchio Mulino befindet sich unter folgender Adresse: 100 Via Nazionale, Budoni, Italien.
Die Preise im Casa Vecchio Mulino können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Haustiere sind im Casa Vecchio Mulino erlaubt.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Casa Vecchio Mulino organisieren.
Gäste können von Flughafen Olbia Costa Smeralda in ungefähr 30 Minuten ankommen.
Die Unterkunft liegt etwa 100 m vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienhaus ist Haus mit 1 Schlafzimmer.
Gäste können in der Nähe bei Central Bar di Succu Mario (100 m) and Bar Giudia (450 m) essen.
Gäste können im Casa Vecchio Mulino mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.
Giardini Piazza Enrico Berlinguer liegt innerhalb von Gehminuten von der Unterkunft.































