Hotel Budoni Beach
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Hotel Budoni Beach
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Zimmerservice
- Informationsschalter für Ausflüge
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Tägliche Reinigung
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Massage
- Wandern
- Strand
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Bar
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Garten
- Terrasse
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Hotel Budoni Beach befindet sich in Loc. Porto Ainu, Budoni, Italien.
Die Gesamtkosten im Hotel Budoni Beach hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Hotel Budoni Beach bietet Gästen eine Bar vor Ort.
Frühstück ist im Hotel Budoni Beach für €13.26 pro Gast verfügbar.
Hotel Budoni Beach kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 37 km von Flughafen Olbia Costa Smeralda entfernt.
Die Entfernung vom Zentrum von Budoni zum hotel beträgt etwa 3.8 km.
Zu den im hotel verfügbaren Zimmertypen gehören Doppelzimmer, Dreibettzimmer, Familienzimmer (2 Erwachsene + 2 Kinder) and Superior Doppel- oder Zweibettzimmer.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Ristorante Lu Nibaru (900 m) and Pizzeria da Paolo (950 m).
Das Personal im Hotel Budoni Beach spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.
Die Unterkunft befindet sich etwa 9.3 km von Giardini Piazza Enrico Berlinguer entfernt.







































